ÉQUIPE

L'équipe de Tri-Logis, c'est la CLÉ de notre succès!

Chez Tri-Logis, nous avons su rassembler des gens compétents ayant des forces différentes qui œuvrent ensemble pour vous offrir un service professionnel, de qualité et dynamique qui répondra à vos besoins. Faites-nous confiance, vous êtes entre bonnes mains! 

Claude Janneteau

Claude Janneteau

Gestionnaire de projets et associé
cjanneteau@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 155

Marianne Lefebvre

Marianne Lefebvre

Gestionnaire de projets et associée
mlefebvre@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 153

Geneviève Savard-Bélanger

Geneviève Savard-Bélanger

Directrice générale
gbelanger@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 157

Karen Boileau-Légaré

Karen Boileau-Légaré

Agente de bureau
kboileau@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 151

Carole Robert

Carole Robert

Responsable des locations de studios et chalets
crobert@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 156

Virginie Gauthier

Virginie Gauthier

Responsable des locations et des communications
vgauthier@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 154

Marie-Paule Turcotte

Marie-Paule Turcotte

Responsable de la comptabilité
mpturcotte@tri-logis.ca
T. 819 762-3435, poste 152

Carole Lafrenière

Carole Lafrenière

Coordonnatrice de projets
clafreniere@tri-logis.ca
T. 819 762-3435

Réjean Alarie

Réjean Alarie

Préposé à la maintenance
ralarie@tri-logis.ca
T. 819 762-3435

Michel Lemieux

Michel Lemieux

Préposé à la maintenance
T. 819 762-3435

Sylvain Carrier

Sylvain Carrier

Préposé à la maintenance
T. 819 762-3435

François Cotnoir

François Cotnoir

Préposé à la maintenance
T. 819 762-3435

Bernadette Lefebvre

Bernadette Lefebvre

Préposée à l’entretien ménager
T. 819 762-3435

Lise Jalbert

Lise Jalbert

Préposée à l'entretien ménager
T. 819 762-3435

Martine Gauthier

Martine Gauthier

Préposée à l'entretien ménager
T. 819 762-3435

Louise Cousineau

Louise Cousineau

Préposée à l'entretien ménager
T. 819 762-3435

Adèle Aziaba

Adèle Aziaba

Préposée à l'entretien ménager
T. 819 762-3435

Yves Lyonnais

Yves Lyonnais

Préposé à l’entretien extérieur
T. 819 762-3435

Manon Chabot

Manon Chabot

Préposée à l'entretien ménager
T. 819 762-3435

Gylles Légaré

Gylles Légaré

Préposé à l'entretien extérieur
T. 819 762-3435